Продается однокомнатная квартира
Балтийская 33, район Советский (Шлюз мкр.)
17.05.2026

Стоимость
6 900 000 ₽
127 777 рублей за м2
127 777 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
54 м²
Этаж
11 из 16
Дополнительная информация:
код объекта 2176251.продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. дом очень теплый. во дворе детские и спортивные площадки. тихие спокойные соседи. квартира светлая и солнечная. из окон открывается потрясающий вид. особо восхитительны закаты. вход в дом осуществляется через центральный подъезд, где присутствует консьерж. по мимо пассажирского лифта есть и грузовой.это идеальный вариант для молодой семьи, молодых специалистов. также подойдет и для инвесторов, желающих получить надежный объект для последующей аренды. в этом месте есть устойчивый спрос.инфраструктура прекрасно развита рядом расположены магазины, пункты выдачи wildberries и ozon, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта, что значительно упрощает перемещения по городу. удобный доступ к основным магистралям позволяет быстро достигать ключевых точек новосибирска. остановка двух минутах ходьбы. школа и детский сад в шаговой доступности.два взрослых собственника. без обременения.общая площадь указана с учетом лоджии.не упустите шанс стать владельцем комфортной квартиры в отличном районе. позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию. мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. купим вашу недвижимость для решения вопроса обмена.