Продается однокомнатная квартира
Иванова 11, район Советский
15.05.2026

Стоимость
3 500 000 ₽
166 666 рублей за м2
166 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
21 м²
Этаж
1 из 9
Дополнительная информация:
в чистой продаже 1комнатная квартира в нижней зоне академгородка дом 1980 года постойки.в шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговые центры и магазины, школа, детские центры досуга и творчества, медицинские центры, салоны красоты.окна квартиры выходят на запад. приятный вид из окон.удачная планировка квартиры несмотря на компактный размер комната 10,2 кв.м, кухня 4,4 кв.м, коридор 3,8 кв.м, санузел 2,7 кв.м.все документы готовы к сделке, один собственник, без занижений и обременений, личное присутствие на сделке. подходит под все виды расчетов.приглашаем на просмотр