Продается однокомнатная квартира
Полевая 16, район Советский
16.05.2026

Стоимость
6 900 000 ₽
191 666 рублей за м2
191 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
7 из 9
Дополнительная информация:
одно из лучших предложений однокомнатная квартира рядом с гимназией горностай. в квартире выполнен современный, качественный ремонт, начиная с электропроводки, все новое, после ремонта никто не жил. квартира находится в хорошей, развитой инфраструктуре города. все в шаговой доступности автобусная остановка, с которой можно уехать в любой район города, поликлиника, торговые и развлекательные центры, технопарк, а до гимназии и детского сада даже не надо переходить дорогу. звоните прямо сейчас, договоримся на просмотр