Продается однокомнатная квартира
Тамбовская 39, район Калининский
20.05.2026

Стоимость
3 800 000 ₽
102 702 рублей за м2
102 702 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
5 из 9
Дополнительная информация:
продаётся уютная квартира в панельном доме 9этажей, расположенная на 5 этаже идеальная высота тихо, не дует, но при этом хороший обзор. светлая,тихая, с большой лоджией.общая площадь 37 м², включая просторную кухню, где легко поместится не только гарнитур, но и диван.большая лоджия отличное место для хранения вещей.ремонт косметический, стены и полы в хорошем состоянии, сантехника рабочая. мебели нет квартира под себя.окна выходят на тихую улицу. дом в спокойном районе, рядом школа,детский сад, магазины, аптеки. до остановки 7 минут пешком, автобусы и маршрутки ходят часто.квартира в собственности, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. подходитпод ипотеку.цена 3 800 000 рублей. торг при осмотре обсуждается особенно для серьёзных покупателей.показ по предварительной договорённости.