Продается однокомнатная квартира
Рябиновая ул 10, район Октябрьский (Энергостроителей мкр.)
20.05.2026

Стоимость
6 350 000 ₽
132 291 рублей за м2
132 291 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
48 м²
Этаж
11 из 18
Дополнительная информация:
код объекта 2181396.уникальное предложение на рынке недвижимости новосибирска продаётся 1комнатная квартира в новостройке по адресу рябиновая улица, 10.квартира площадью 48,9 кв. м на 11м этаже 18этажного панельного дома. здесь продумана каждая деталь просторные комнаты, два раздельных санузла, большая кухня площадью 18,8 кв. м и уютная лоджия.дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для пар без детей, которые ценят современный стиль и функциональность.подземная парковка обеспечит безопасность вашего автомобиля, а центральное отопление комфорт в холодное время года. окна выходят на улицу, и вы сможете наслаждаться видами города.звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.