Продается двухкомнатная квартира
Покатная 122, район Октябрьский
15.05.2026

Стоимость
13 990 000 ₽
222 063 рублей за м2
222 063 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
63 м²
Этаж
4 из 27
Дополнительная информация:
2комнатная квартира 63 м² с дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту. интерьер создавался для собственного проживания без экономии на материалах, инженерии и деталях.функциональная планировка с изолированными комнатами обеспечивает комфорт как для семьи, так и для работы из дома. квартира расположена на 4 этаже, окна выходят в тихий двор. выполнена качественная шумоизоляция в квартире тихо и спокойно в любое время суток.кухня полностью укомплектована встроенной техникой премиального уровня и продуманной системой хранения. пространство удобно как для ежедневной жизни, так и для приёма гостей.в каждой комнате установлен отдельный кондиционер. квартира полностью меблирована и готова к проживанию без дополнительных вложений. подключён высокоскоростной гигабитный интернет.в ванной комнате тёплый пол, бойлер и современная сантехника.преимущества локации 10 минут пешком до станции метро октябрьская 12 минут до трц аураюридически чистая продажа один собственник без обременений документы готовы к сделке