Продается однокомнатная квартира
Плющихинская 3, район Октябрьский
16.05.2026

Стоимость
4 299 000 ₽
134 343 рублей за м2
134 343 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
32 м²
Этаж
7 из 10
Дополнительная информация:
предложите свою ценуполностью с мебелью и техникой, всё новое никто не проживал в продаже уютная, просторная квартира, выполнено зонирование кухнягостиная, спальня. сделан качественный дизайнерский ремонт. покупателю остаётся всё, что на фото. вся мебель и техника всё новое и входит в стоимостьплощадь указана без учёта балкона.балкон застеклен, приведён в порядок. в подарок новоселам бутылка шампанскогоодин взрослый собственник, егрн на руках, чистая продажа. быстрый выход на сделку.звоните организую просмотр возможен торг возможен обмен на вашу недвижимость. возможна продажа в рассрочку.комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентствапри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта jv010541105993.дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. время дозвона до владельца объявления увеличено изза использования подменных номеров на сайте циан.