Продается двухкомнатная квартира
Лейтенанта Амосова 74, район Калининский
21.05.2026

Стоимость
5 750 000 ₽
130 681 рублей за м2
130 681 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
8 из 11
Дополнительная информация:
код объекта 2179677.уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в новосибирске продаётся двухкомнатная квартира площадью 44,7 кв. м на улице лейтенанта амосова, 74. квартира расположена на 8 этаже 11этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году.благодаря косметическому ремонту и удачной планировке квартира готова к заселению. просторная кухня площадью 14 кв. м идеально подойдёт для семейных ужинов, а наличие балкона добавит уюта и позволит наслаждаться видами на улицу.дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобное размещение автомобиля. в доме установлены железобетонные перекрытия, а отопление подключено к центральной системе, что гарантирует надёжность и комфорт проживания.не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.