Продается двухкомнатная квартира
Королева 1А, район Дзержинский
20.05.2026

Стоимость
12 500 000 ₽
223 214 рублей за м2
223 214 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
56 м²
Этаж
2 из 9
Дополнительная информация:
предлагается для приобретения полноценная 2комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. в квартире выполнен качественный ремонт, частично остается мебель и встроенная техника bоsсh. комнаты правильной формы, с увеличенными оконными проёмами, которые обеспечивают максимально естественное освещение для комфортного проживания. в квартире теплая лоджия от застройщика, где можно обустроить место для уединениякабинетнебольшой сад и т.п. и приятным дополнением к квартире ванная комната с собственной сауной.дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и в пешей доступности до метро березовая роща 1520 минут. все необходимое рядом без обремененийбез занижений 1 взрослый собственник.приглашаем на просмотры по предварительной договоренности.рядом с объектом находятся2 школы,3 детских сада,7 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,3 лицея,1 колледж. возможен обмен на вашу недвижимость. возможна продажа в рассрочку.комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентствапри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта jv002054178925.дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. время дозвона до владельца объявления увеличено изза использования подменных номеров на сайте циан.