Продается двухкомнатная квартира
Ипподромская 8, район Октябрьский
23.05.2026

Стоимость
13 250 000 ₽
210 317 рублей за м2
210 317 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
63 м²
Этаж
8 из 25
Дополнительная информация:
объект 5236. продаётся отличная трёшка студия площадью 63,5 м² по адресу ул. ипподромская, д. 8, 8 этаж с видом, от которого хочется просыпаться и улыбаться каждому днюуникальная планировка оба балкона считаются частью квартиры считайте, что у вас теперь два дополнительных уютных уголка для кофе по утрам или минисада на подоконнике. квартира очень солнечная идеальное место для тех, кто любит, когда дома светло и тепло особенно зимой.закрытая дворовая территория настоящий дворец для малышей и их игр, где родители могут расслабиться, зная, что дети в безопасности. парковка тоже с запасом больше не нужно устраивать квест с поиском места для машинывсего в паре шагов метро октябрьская, что позволит вам быстро и легко добираться хоть до центра, хоть до ближайшего кафе с вкусным кофе.ремонт слегка потрёпан временем, но кто не любит придать квартире свой характер и стиль к тому же с документами полная чистота готовы к сделке без бюрократических сюрпризов.если вы ищете светлое, тёплое и душевное место, где уют сочетается с удобством городской жизни эта квартира вас ждёт. приходите посмотреть и влюбиться