Продается однокомнатная квартира
Авиастроителей 3, район Дзержинский (Авиастроителей мкр.)
14.05.2026

Стоимость
6 750 000 ₽
173 076 рублей за м2
173 076 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
6 из 25
Дополнительная информация:
уважаемый покупатель, в эксклюзивной продаже находится однокомнатная квартира на 6м этаже в жк расцветай на авиастроителей. таких цен у застройщика в этом доме уже нет срок сдачи 4 кв. 2025 г..удачная планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать пространство. имеется возможность спроектировать дизайн квартиры под двухкомнатную студию. комфортный 6 этаж дает преимущество не зависеть от лифта, но при этом любоавьте прекрасными видами из окон, которые, кстати говоря, выходят во двор.чистая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку.полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. помощь в получении ипотеки на выгодных условиях. за приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства.звоните прямо сейчас дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.код пользователя 41241номер в базе 5070162