Продается однокомнатная квартира
Адриена Лежена 36, район Октябрьский
11.05.2026

Стоимость
8 150 000 ₽
194 047 рублей за м2
194 047 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
42 м²
Этаж
14 из 18
Дополнительная информация:
продам 1комнатную квартиру с ремонтом. жк состоит из 3х панельных домов и находится в районе с развитой инфраструктурой, в 10 минутах пешком от метро. во дворе большая детская и спортивные площадки, озеро, наземная парковка. безопасный двор огорожен, есть видео наблюдение. заезд с 3х улиц б. богаткова, есенина, кошурникова.в квартире выполнен ремонт из качественных материалов, делали в 23 году для себя. из дополнительных удобств кондиционер, проточный водонагреватель. остается практически все что на фото. юридически чистая сделка один взрослый собственник без мат капиталов и т.д. квартира в ипотеке в втб возможна покупка через безопасные сервисы втб, где банк гарант сделкипродажа в связи с покупкой квартиры большей площадью.