Продается однокомнатная квартира
8-й Бронный пер 28, район Кировский
19.05.2026

Стоимость
5 460 000 ₽
140 000 рублей за м2
140 000 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
номер объекта 537570. продается1 комнатная квартира в ессентуках по улице очаровательная. квартира после строителей , что позволяет сделать ремонт в квартире под ваши требования .квартира находится на 3 этаже 5 этажного дома .квартира находится в районе с развитой инфраструктурой остановка общественного транспорта , ряд магазинов , курортная зона ,школа, детский сад